Изолента "MASTER" зеленая, ПВХ, 5000 В, 15мм х 10м, STAYER, 12291-G-15-10
Отгружается только упаковками по 10 шт
prev
next
Код товара: 322172
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Изолента STAYER "MASTER" 12291-G-15-10 применяется в быту и цехах для маркировки и изоляции проводов. Она отличается высокой адгезией (прилипанием), поэтому создает герметичность от влаги и растворителей, а также прочно соединяет провода. Изолента эластична, так как выполнена из поливинилхлоридной пленки. Обладает высокими диэлектрическими характеристиками при напряжении до 5000В. Износостойкость высокого класса. Цвет – зеленый. Изолента размерами: 15мм х 10м.
Логистические данные
Вес, кг: 0,03
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Длина рулона, м10
МатериалПВХ
Типизолента
Цветзеленая
Ширина ленты, мм15
Ширина, мм15
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240