Пила циркулярная, пропил 90гр-55мм, 45гр-32мм, 165мм, 4500об/мин, 1300Вт, STAYER, SCS-1300-165
prev
next
Код товара: 325278
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Особенности
  • Корпус редуктора – металлический, для лучшего охлаждения редуктора
  • Регулировка угла пропила и глубины – бесступенчатая
  • Дополнительная рукоять – эргономична, обеспечивает контроль над инструментом
Логистические данные
Вес, кг: 4,20
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Типпила циркулярная (дисковая)
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Сопутствующие товары
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Пилы циркулярные (дисковые)
Дисковая пила, 190 мм/1600 Вт, GKS 65, BOSCH, 0601667000
Кол-во:
Дисковая пила, 190 мм/1800 Вт, GKS 65 GCE, BOSCH, 0601668900
Кол-во:
Дисковая пила, 190 мм/1400 Вт, GKS 190, BOSCH, 0601623000